Passer au contenu
Vos produits 100% officiels japonais, le Japon chez vous ! Vos produits 100% officiels japonais, le Japon chez vous !
Ichiban Kuji My Hero Academia

Ichiban Kuji My Hero Academia

Découvrir la collection Ichiban Kuji My Hero Academia

Entrez dans le monde des héros avec la collection Ichiban Kuji My Hero Academia.
Figurines et goodies mettant en scène Deku, Bakugo, Todoroki et leurs rivaux.
Une collection explosive, fidèle à l’esprit de courage et de dépassement du manga culte.
Sélection exclusive Japandco.

Filtres

Ichiban Kuji My Hero Academia the Top 5 ! - Figurine Best Jeanist Lot C

Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia propose Best Jeanist dans le Lot C, mettant en avant son élégance et son sens du style. ...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Ichiban Kuji My Hero Academia the Top 5 ! - Figurine Edge Shot Lot D

Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia propose Edgeshot dans le Lot D, mettant en avant son calme maîtrisé et son esprit de nin...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Ichiban Kuji My Hero Academia the Top 5 ! - Figurine Mirko Lot E

Prix d'origine €54,90 - Prix d'origine €54,90
Prix d'origine
€54,90
€54,90 - €54,90
Prix actuel €54,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia propose Mirko dans le Lot E, mettant en avant son tempérament intrépide et sa place au s...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €54,90 - Prix d'origine €54,90
Prix d'origine
€54,90
€54,90 - €54,90
Prix actuel €54,90

Ichiban Kuji My Hero Academia the Top 5 ! - Figurine Izuku Midoriya Lot F

Prix d'origine €39,90 - Prix d'origine €39,90
Prix d'origine
€39,90
€39,90 - €39,90
Prix actuel €39,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia propose Izuku Midoriya dans le Lot F, représentant toute sa détermination de futur héros...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €39,90 - Prix d'origine €39,90
Prix d'origine
€39,90
€39,90 - €39,90
Prix actuel €39,90

Ichiban Kuji My Hero Academia the Top 5 ! - Figurine Katsuki Bakugo Lot G

Prix d'origine €44,90 - Prix d'origine €44,90
Prix d'origine
€44,90
€44,90 - €44,90
Prix actuel €44,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia propose Katsuki Bakugo dans le Lot G, mettant en avant son assurance et son rôle central...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €44,90 - Prix d'origine €44,90
Prix d'origine
€44,90
€44,90 - €44,90
Prix actuel €44,90

Ichiban Kuji My Hero Academia Begin the Hero - Figurine All Might Last One

Prix d'origine €219,90 - Prix d'origine €219,90
Prix d'origine
€219,90
€219,90 - €219,90
Prix actuel €219,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia dévoile la version Last One d’All Might, proposée avec une finition métallisée exclusive...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €219,90 - Prix d'origine €219,90
Prix d'origine
€219,90
€219,90 - €219,90
Prix actuel €219,90

Ichiban Kuji My Hero Academia Begin the Hero - Figurine Izuku Midoriya Lot A

Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia propose un Lot A dédié à Izuku Midoriya, présenté dans son tout premier costume d’entrée...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Ichiban Kuji My Hero Academia Begin the Hero - Figurine Katsuki Bakugo Lot B

Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia propose un Lot B mettant en avant Katsuki Bakugo dans son costume d’entrée à Yuei. Issue...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Ichiban Kuji My Hero Academia Begin the Hero - Figurine Shoto Todoroki Lot C

Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia met en avant un Lot C consacré à Shoto Todoroki dans son premier costume d’élève. Inspir...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €59,90 - Prix d'origine €59,90
Prix d'origine
€59,90
€59,90 - €59,90
Prix actuel €59,90

Ichiban Kuji My Hero Academia Begin the Hero - Figurine All Might Lot D

Prix d'origine €189,90 - Prix d'origine €189,90
Prix d'origine
€189,90
€189,90 - €189,90
Prix actuel €189,90

Cette édition Ichiban Kuji dans l’univers My Hero Academia propose un Lot D dédié à All Might, recréé dans sa forme héroïque emblématique. Issue de...

Afficher tous les détails
Prix d'origine €189,90 - Prix d'origine €189,90
Prix d'origine
€189,90
€189,90 - €189,90
Prix actuel €189,90